Свадьба в Парк - отеле Озерки
Свадьба – одно из самых важных событий в Вашей жизни! Поэтому доверьтесь профессионалам!
|
Выездная регистрация брака на берегу озера в подарок, при проведении банкета!
Выездная регистрация брака это красиво и модно. Это изысканно, русская баня, сказочная природа вокруг и обалденный воздух..
![]() |
![]() |
![]() |
Для гостей Парк Отеля " Озерки" выездная регистрация брака на берегу озера при проведении банкета - в подарок.
А без проведения банкета 15 000 рублей, в стоимость включено.:
- Место для регистрации у озера (на выбор)
- Мебель (столы, стулья или лавки)
- 2 часа посещения территории для молодожен (1 час для фото сессии, 1 час для регистрации)
- 1 час посещения территории для 25 приглашенных гостей (каждый дополнительный гость 300 рублей)
Дополнительно можно заказать фуршет по специальному меню или арендовать посуду в комплексе и привезти свои напитки и закуски, стоимость аренды:
- стеклянной посуды (фужеры, бокалы) – 100 рублей комплект на 1 персону
- фарфоровой посуды (тарелки порционные, вилки, блюда для закусок) – 50 рублей на 1 персону
Наши рестораны для свадьбы и проведения банкета
![]() |
Банкетный зал СофронийБанкетный зал в Самаре находится в здании гостиницы, комфортно вмещает до 40 гостей.
|
![]() |
Банкетный зал СоломонОтдельно стоящий срубовой зал в окружении озера с трех сторон. Вмещает от 50 до 120 персон.
|
![]() |
Банкетный зал ЭдемОтдельно стоящий банкетный зал на 70-140 человек.
|
Шикарные апартаменты для молодожёнов и их гостей
|
Номер Люкс
|
|
Свадебный номер Люкс
|
|
Номер люкс двухкомнатный
|
Свадебная шоу программа
Организация свадьбы — это творческий и очень интересный процесс, вполне понятно желание молодых принять активное участие в разработке общей концепции и подробного сценария свадебного дня, в котором всегда будут рады помощь наши организаторы свадеб.